• Организация питания в образовательной организации

Для обучающихся в  школе организовано одноразовое горячее питание (завтрак). Для детей с ограниченными возможностями двухразовое питание: горячий завтрак и горячий обед.

06 марта 2023, 18:14

6 марта детский сад с контролем за питанием посетили родители. Цель визита - посмотреть, как накрыты столы, хватает ли места детям, соответствие меню . При проверке замечаний не было.
    16 марта 2023, 13:46

16 марта в детском саду "Золотой ключик" прошёл контроль общественного питания. В состав комиссии общественного питания вошли представители родительской общественности. На обед ребятам сегодня подавали: борщ с фасолью на м.к.б со сметаной, картофельное пюре с рыбным подливом, компот витаминный из замороженных ягод и фруктов.
    Контроль за питанием в начальной школе.
    20 марта 2023, 17:47

20 марта был осуществлен родительский контроль за качеством питания в МБОУ "Березовская СОШ". Родители проверили контрольное блюдо, соответствие меню и как осуществляется раздача блюд. Замечаний не поступило.
    22 марта 2023, 14:14

22 марта в детском саду "Золотой ключик" состоялся общественный контроль качества питания. В состав комиссии общественного питания вошли представители родительской общественности. На обед подавали: суп крестьянский на м. к. б. порция - 200гр., картофельные зразы с подливом и свежим томатом порция -255гр, кисель плодово - ягодный порция - 180гр.
    Родительский контроль питания.
    12 апреля 2023, 17:41

12 апреля в нашем д/с "Золотой ключик" состоялся контроль общественного питания. В состав комиссии общественного питания вошли представители родительской общественности. На обед ребятам сегодня подавали :свекольник на м.к.б. со сметаной, пельмени, кисель плодово-ягодный, хлеб пшеничный. Родители посмотрели внешний вид обеденного зала, как накрывают столы, соответствие меню и приготовленного обеда. Замечаний не обнаружено.
    Контроль за питанием в начальной школе.
    20 апреля 2023, 15:12

20 апреля в рамках осуществления родительского контроля нашу столовую с проверкой посетили родители. Проверка началась с ознакомления ежедневного меню, которое расположено перед входом в столовую. Затем родительница проверила наличие контрольного блюда и его вес. И самое главное - проверка вкусовых качеств. Все понравилось. Замечаний и претензий не поступило
    Дети с ОВЗ
    10:00после 2-го урока (завтра)