• Школьный театр "Театральные ступеньки"

День народного единства.
    02 ноября 2022, 17:52

Для ребят детского сада "Золотой ключик" было организовано и проведено мероприятие ко Дню народного единства
    Открытие "Года педагога и наставника".
    17 февраля 2023, 17:24

Сквозь эпохи, века и сквозь годы, В этом слове « Учитель», для нас, Столько смысла сокрыто Природой, Что раскрыть его стоит сейчас. Ведь учитель не просто хранитель тайн, что кроются в чем-то внутри. Он наставник и он – повелитель нашей, к знаниям общей любви! 2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Профессия педагога - одна из важнейших и самых сложных, потому что именно вы наши дорогие учителя учите и воспитываете наших детей, помогаете раскрыть их таланты и способности. Каким бы современным не было школьное оборудование, по каким бы интересным книгам не занимались наши дети, слово учителя, пример наставника и заинтересованность педагога никогда и ничем не заменить. Вот такими словами начался 17 февраля окружной фестиваль «Педагог –не звание, педагог-призвание», посвященный открытию « Года педагога и наставника». Педагогический коллектив нашей школы принял в нем активное участие. Наша постановка «Школьный переполох» не оставила никого равнодушными .
    Конкурс "Это мамочка моя!".
    17 ноября 2022, 18:37

17 ноября ребята из подготовительной группы приняли участие в районном конкурсе детского рисунка "Это мамочка моя!" Цель конкурса- формирование в сознании дошкольников положительного образа материнства, детства и семьи.
    День Матери.
    07 декабря 2022, 19:10

Сегодня прошел утренник для старшей и средней группы, посвященный дню Матери. Ребята показали своим мамам сценки и поучаствовали в конкурсах.
    Новогоднее оформление.
    28 декабря 2022, 13:13

Для воспитанников детского сада, усилиями воспитателей, были оформлены зал и окна к новогодним праздникам.
    Письмо Деду Морозу.
    27 декабря 2022, 13:22

Как хочется в такой предпраздничной обстановке поверить в сказку и поэтому сегодня ребята старшей группы написали письма Деду Морозу с пожеланиями и поздравлениями и отправили почтой Деда Мороза.
    Рисуем новогодний плакат.
    20 декабря 2022, 13:26

Предновогодняя суета в самом разгаре. Ребята средней группы, под чутким руководством воспитателя Николаевой Елены Александровны, нарисовали плакат "С Новым годом!" (Коллективная работа)
    Новогодняя открытка.
    16 декабря 2022, 13:30

Какой Новый год без подарков? А лучший подарок - это подарок сделанный руками детей! Поэтому ребята старшей группы сделали поздравительные новогодние открытки, которые подарят своим любимым мамочкам и папочкам!
    Мастер-класс открытка "С Новым годом!".
    19 декабря 2022, 13:34

не стоит забывать и про любимых бабушек и дедушек, которым также нужно подарить подарки сделанные своими руками!.Ребята средней группы на мастер-классе сделали открытки "С Новым годом!"
    Новогодний утренник (младшая группа).
    29 декабря 2022, 13:40

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.