Попова Ирина Николаевна

Учитель биологии, географии, химии

Уровень образования

Высшее. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Бийский педагогический университет имени В.М.Шукшина», 2006г.

Учитель географии и экологии

Заполните ученые степени и звания.

География и экология

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

2021г.108ч. ООО «Инфоурок» «Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету «География» в условиях реализации ФГОС ООО»